Larocca Tourist Home 3 Valbrenta

Servizi principali

  • 50 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situato a circa 5 minuti a piedi dalla chiesa dei Santi Pietro e Paolo, l'appartamento di 50 m² Larocca Tourist Home 3 Valbrenta Carpane offre un accesso veloce a numerose attrazioni turistiche vicine. Quest'appartamento può ospitare un totale di 4 persone in 1 camera da letto.

    Le attrazioni della zona includono le Grotte di Oliero, a soli 1 km, e la chiesa di Sant'Antonio Abate, vicino all'appartamento. L'appartamento Larocca Tourist Home 3 Valbrenta si trova a 55 minuti di auto da Verona. Questo alloggio è situato a circa 25 minuti a piedi dal Laghetto di Ponte Subiolo.

    Quest'appartamento dispone di 1 bagno.

    Una cucina completamente attrezzata è un'opzione ideale per cucinare i vostri piatti. La stazione degli autobus Carpane è a 50 metri.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:30
    Check-out: alle 09:00
    Numero di licenza024125-LOC-00014,IT024125B4OFN3XMJP

    Opzioni di camere in Larocca Tourist Home 3 Valbrenta Carpane

    Quest'appartamento dispone di 1 bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Larocca Tourist Home 3 Valbrenta Carpane Altro foto Larocca Tourist Home 3 Valbrenta Carpane Cucina foto Larocca Tourist Home 3 Valbrenta Carpane Esterno foto Larocca Tourist Home 3 Valbrenta Carpane Servizi foto Larocca Tourist Home 3 Valbrenta Carpane Bagni foto Larocca Tourist Home 3 Valbrenta Carpane Bagni foto Larocca Tourist Home 3 Valbrenta Carpane Corridoi foto Larocca Tourist Home 3 Valbrenta Carpane Camera foto Larocca Tourist Home 3 Valbrenta Carpane Gym foto Larocca Tourist Home 3 Valbrenta Carpane Camera foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Larocca Tourist Home 3 Valbrenta Carpane

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Larocca Tourist Home 3 Valbrenta Carpane

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Italia

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande l'appartamento Larocca Tourist Home 3 Valbrenta?
      La dimensione dell'appartamento Larocca Tourist Home 3 Valbrenta è di 50 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Larocca Tourist Home 3 Valbrenta Carpane